Студия "Декора Бамбук"--кидалы

Пишите подробно, указывая место, время, обстоятельства.
Мы предадим гласности вашу историю.

Студия "Декора Бамбук"--кидалы

Сообщение Ирина » Пт ноя 24, 2006 5:41 pm

Расширяем дилерскую сеть,приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: 7555386

Приглашаем к сотрудничеству дилеров на выгодных условиях.Производим все виды жалюзи в том числе бамбуковые,деревянные ,плетеное древо и т.д.Интересные цены!тел :7556589 7555386 80675788069 "студия декора "БАМБУК""

Договорились,искали их они сами приехали дали телефоны,адреса,
продали нам образцы...
Не существует оффис,не существует склад,не существует производство.....
Ребята это кидалы
Ирина

странно...

Сообщение тати » Вт ноя 28, 2006 9:28 pm

Зачем им тогда продавать вам образцы? Вы ничего не спутали?мы с нмим работаем уже очень давно и успешно!Вы сначала разберитесь что к чему а потом делайте выводы!УМНИКИ!
тати

Сообщение Наталья М » Вт ноя 28, 2006 9:30 pm

НЕ ПРАВДА!!!!мы работаем несколько лет и никаких проблем особых не было,конечно бывает как у всех и задержки и брак но то что не кидалы это точно.И правда зачем им продавать вам образцы!
Наталья М

Сообщение Сергей окна » Вт ноя 28, 2006 9:33 pm

Насколько я знаю были у людей проблемы с офисом,но до этого они успешно находились на гагарина 181А оф 64 и свободно можно было их найти! и производство лично видел поскольку мои ребята обучались у них замерам!Вы еще не работали а уже людей грязью поливаете!Для начала бы поработали с другими и узнали тогда бы что такое не выполнение сроков и т.д.!
Сергей окна

Сообщение тати » Вт ноя 28, 2006 9:35 pm

а может вы просто конкуренты?)
тати

Сообщение Ирен » Вт ноя 28, 2006 9:37 pm

мы от них открыли представительство в Кременчуге.почти год работаем именно по бабуку и дереву.....странно ,конечно были задержки по срокам но ни разу нас не кинули!Кстати работаем по предоплате!
Ирен

Сообщение тати » Вт ноя 28, 2006 9:42 pm

да,кстати , так и не поняла в чем они вас кинули,коль продали образцы?!может просто у людей проблемы?
тати

Сообщение гога » Чт ноя 30, 2006 8:06 pm

Хм...я работаю с ними уже второй год и вполне нормально,молодые но развивающееся!и никакого кидка не наблюдал...
гога

Сообщение Ирина » Пт дек 01, 2006 7:08 am

А мы набрали заказы,звоним все телефоны сбрасывают,
теперь раздали людям деньги.................
И как это назвать,когда проблемы надо хоть что-то говорить а не прятаться мы их и найти не можем
Ирина

Сообщение Ирина » Пт дек 01, 2006 5:17 pm

тати писал(а):да,кстати , так и не поняла в чем они вас кинули,коль продали образцы?!может просто у людей проблемы?

И все на........нужны образцы,заказов набрали,искали их в цеху,в оффисе, телефоны не отвечают,и попали,
так порядочные люди не поступают
Ирина

Сообщение тати » Пт дек 01, 2006 5:58 pm

Ну если у людей проблемы были может !вот мы тоже иногда возвращаем предоплату,поскольку так бывает что нет ткани или сроки и ничего работаем уже стОЛЬКО ЛЕТ!Всякое бывает....
тати

Сообщение сергей окна » Пт дек 01, 2006 6:00 pm

Я сегодня отправлял им заказ,насколько я знаю что все выравнялось,так что я думаю к вам они тоже приедут,но так вот как вы расуждаете я думаю это не совсем хорошо,поскольку вы не работали с другими компаниями,напрмиер навигатор,брак сплошной раз,сроки два.
сергей окна

Сообщение сергей окна » Пт дек 01, 2006 6:03 pm

Да,кстати,ни один из других компаний не ездят по дилерам и не предоставляют скидки как они!а они нормальные ребята и всегда понимают и идут на уступки ,наверное из-за этого и страдают!и готовые образцы тоже никто не предоставялет бесплатно да и новинок таких как у них тоже нет ни у кого,так что можно и перетерпеть некоторы неудобства
сергей окна

Хорошо

Сообщение Ирина » Вс дек 03, 2006 5:47 am

Значит,тогда получается,что придется ждать,
судя по отзывам они хорошие.....................................
Ирина

Вернуться в Книга жалоб