Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Пишите подробно, указывая место, время, обстоятельства.
Мы предадим гласности вашу историю.

Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Сообщение Андрей_76 » Пт окт 06, 2006 7:42 am

Хочу рассказать о собственном опыте взаимодействия с "Мастерком" в Харькове. Заказал окна, сделал 100% предоплату, срок изготовления 3,5 недели. Жду свои окна, подходит срок, от "Мастерка" ни ответа, ни привета. Я позвонил, получил ответ, что пока нет окон, но будут на следующей неделе. Договорились, что, как только будут окна, мне перезвонят. Заканчивается неделя, звонка нет, звоню сам. Получил такой ответ - вот вам телефон бригадира установщиков, с ним и договаривайтесь. Позвонил, договорился на субботу утром. В назначенное время ожидаю установщиков, прошло 2 часа - установщиков нет. Звоню бригадиру установщиков, бригадир говорит, что вышла задержка, бригада будет через 2 часа. Ну, думаю, бывает всякое, подожду. Привезли окна грузчики, сказали, что скоро приедут установщики и ушли. Обнаружил на окнах царапины длиной 0,5 м. Установщиков прождал до конца дня, не явились, бригадир отключил телефон. В понедельник звоню в офис, там отвечают, что они ни за что не отвечают и посылают опять к бригадиру установщиков, у которого отключен телефон. После очередного звонка в офис и разговора на повышенных тонах мне дают другой номер бригадира установщиков. Звоню ему, в ответ- ну не получилось. Договариваюсь на следующую дату, в этот раз устанавливают, но не ставят пошаговое открывание. После этого дважды договаривался с бригадиром установщиков о встрече по поводу царапин и пошагового открывания, ни разу не пришел, телефон отключил. Ощущения от "Мастерка" такие - в этой "шарашкиной конторке" никто ни за что не отвечает, клиенты и их время ни во что не ставятся, договоренности не выполняются. Цена на окна явно не соответствует получаемому результату. На заводе "МастерОК" могут смело подтереться своим сертификатом ISO и контролем качества от REHAU.
При таком уровне конкуренции на рынке окон и их уровне обслуживания желаю им поскорее обанкротиться.
Андрей_76

Re: Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Сообщение pv » Пт окт 06, 2006 10:44 am

Андрей_76 писал(а):Хочу рассказать о собственном опыте взаимодействия с "Мастерком" в Харькове. Заказал окна, сделал 100% предоплату, срок изготовления 3,5 недели. Жду свои окна, подходит срок, от "Мастерка" ни ответа, ни привета. Я позвонил, получил ответ, что пока нет окон, но будут на следующей неделе. Договорились, что, как только будут окна, мне перезвонят. Заканчивается неделя, звонка нет, звоню сам. Получил такой ответ - вот вам телефон бригадира установщиков, с ним и договаривайтесь. Позвонил, договорился на субботу утром. В назначенное время ожидаю установщиков, прошло 2 часа - установщиков нет. Звоню бригадиру установщиков, бригадир говорит, что вышла задержка, бригада будет через 2 часа. Ну, думаю, бывает всякое, подожду. Привезли окна грузчики, сказали, что скоро приедут установщики и ушли. Обнаружил на окнах царапины длиной 0,5 м. Установщиков прождал до конца дня, не явились, бригадир отключил телефон. В понедельник звоню в офис, там отвечают, что они ни за что не отвечают и посылают опять к бригадиру установщиков, у которого отключен телефон. После очередного звонка в офис и разговора на повышенных тонах мне дают другой номер бригадира установщиков. Звоню ему, в ответ- ну не получилось. Договариваюсь на следующую дату, в этот раз устанавливают, но не ставят пошаговое открывание. После этого дважды договаривался с бригадиром установщиков о встрече по поводу царапин и пошагового открывания, ни разу не пришел, телефон отключил. Ощущения от "Мастерка" такие - в этой "шарашкиной конторке" никто ни за что не отвечает, клиенты и их время ни во что не ставятся, договоренности не выполняются. Цена на окна явно не соответствует получаемому результату. На заводе "МастерОК" могут смело подтереться своим сертификатом ISO и контролем качества от REHAU.
При таком уровне конкуренции на рынке окон и их уровне обслуживания желаю им поскорее обанкротиться.

А где адрес фирмы?
pv
Site Admin

Вернуться в Книга жалоб