Модус-будова, ПВХ-профиль ШУКО

Пишите подробно, указывая место, время, обстоятельства.
Мы предадим гласности вашу историю.

Модус-будова, ПВХ-профиль ШУКО

Сообщение Дмитрий » Пт сен 29, 2006 10:01 am

Плохо зарекомендовала фирма "МОдус-будова", а именно ЧП федюкин максим, который работает от нее.
Устанавливают Окна Шуко. Оговаривали что день доставки и установки мы согласуем, а поставили перед фактом- что окна привезли. Привезли- и бросили в квартире. 2 раза установка переносилась, при чем эти 2 дня пришлось сидеть дома - типа "вдруг прийдут".
После установки- стеклопакет грязный. Грязь- селикон и какаято черная смола (резина). По всей видимости, неаккуратно сделан стеклопакет, хотя визуально все ок.
В довершение всего - из 3-х окон в одном фурнитура закрывается довольно туго. Вызов регулировщика ничего не дал - он может прийти только в то время, когда им удобно, но никак не мне.
Дмитрий

Re: Модус-будова, ПВХ-профиль ШУКО

Сообщение pv » Пт сен 29, 2006 12:10 pm

Дмитрий писал(а):Плохо зарекомендовала фирма "МОдус-будова", а именно ЧП федюкин максим, который работает от нее.
Устанавливают Окна Шуко. Оговаривали что день доставки и установки мы согласуем, а поставили перед фактом- что окна привезли. Привезли- и бросили в квартире. 2 раза установка переносилась, при чем эти 2 дня пришлось сидеть дома - типа "вдруг прийдут".
После установки- стеклопакет грязный. Грязь- селикон и какаято черная смола (резина). По всей видимости, неаккуратно сделан стеклопакет, хотя визуально все ок.
В довершение всего - из 3-х окон в одном фурнитура закрывается довольно туго. Вызов регулировщика ничего не дал - он может прийти только в то время, когда им удобно, но никак не мне.

А где адрес фирмы?
pv
Site Admin

Сообщение Дмитрий » Пт сен 29, 2006 2:49 pm

Модус... не когда идти смотреть точный адрес, но это на Сумской. Примерно- 82-90. Напротив банка Хрещатик. Уж не знаю, что на кого там оформлено... Договор на Федюкина, монтаж и стеклопакет- Модус-будова.
Да, кстати, еще. Окна сделали по размерам, но померяли не верно- расстояние от окна до стены около 6-8см. я понимаю, что это допустимо, но нафиг нада такая работа
Дмитрий

Вернуться в Книга жалоб